15.09.2014

В Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей V Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд»

10 сентября 2014 года в Государственной Думе Российской Федерации г.Москвы состоялась торжественная церемония награждения победителей V Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд».


 

«Мы очень рады тому, что эта идея была активно поддержана не только нашими единомышленниками из регионов, предпринимательским сообществом, но и молодежью, которая понимает, что в условиях информационного общества социальные коммуникации – это важнейший элемент диалог», - отметил заместитель председателя Государственной Думы Российской Федерации, председатель федерального оргкомитета конкурса Сергей Железняк, приветствуя участников и гостей церемонии. Он подчеркнул, что все победители получат возможность размещения своих роликов и плакатов, как  в интернете, так и на улицах городов России.                                
 
В 2014 году на конкурс поступило 6210 работ, из них 5128 социальных плакатов и 1082 социальных видеоролика из 53 субъектов РФ, а также стран СНГ, в том числе Украины и Республики Беларусь.
 
В рамках церемонии награждения прошел ряд образовательных мероприятий: мастер-класс по социальной рекламе, командный интерактив, презентация проектов МОФ «Мир молодежи».
 
В официальной церемонии награждения победителей V Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд» приняли участие два представителя Костромской области Демченко Виктория и Ульева Дарья, победители регионального этапа конкурса. Дипломами и памятными призами их наградила олимпийская чемпионка Светлана Cергеевна Журова.
 
Специальным призом Сергей Железняк отметил работу Станислава Яблокова из Ярославской области – плакат «И Крым отечества нам сладок и приятен».
 
Контактное лицо: Виноградова Христина Александровна, главный специалист-эксперт отдела молодежной политики департамента образования и наук Костромской области, тел. 8(4942) 37-34-61.
 







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос