16.09.2009

Перспективный конкурс

Управление по делам физической культуры, спорта и работе с молодежью Администрации города Костромы проводит новый конкурс «Перспектива».
Конкурс направлен на формирование эффективно действующего городского кадрового резерва, а также на создание условий для максимального раскрытия потенциала молодого человека как профессионала, способного решать стоящие перед ним задачи на благо своей организации и городского сообщества. В конкурсе могут принять участие организации, предприятия, учреждения всех форм собственности, всех организационно-правовых форм. Условие конкурса - заявившиеся  организации должны осуществлять работу на территории города Костромы не меньше 1 года. Работающая молодежь — это люди  в возрасте от 18 до 30 лет, работающие в данной организации на постоянной основе, вне зависимости от образования, квалификации, должности.

Конкурс направлен на стимулирование предприятий, организаций в области работы с молодыми специалистами, на привлечение внимания общественности, руководителей организаций к вопросам подготовки кадров, трудоустройства молодежи, построения карьеры, а также на обобщение опыта организации работы с молодыми специалистами в организациях и предприятиях города, выявление и обобщение лучшего опыта.

Для участия в конкурсе «Перспектива» необходимо заполнить анкету. Более подробную информацию можно узнать в Управлении по делам физической культуры, спорта и работе с молодежью Администрации города Костромы по адресу: г. Кострома, ул. Депутатская, 47, каб. 106, тел.: 55-91-11, 55-18-43, а также на сайте www.kostroma14-30.ru.









<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос