26.08.2014

Информационный портал smi44.ru. Новости от 21.08.20145

На базе отдыха «Волжский прибой» открылась молодежная профильная лагерная смена «Патриот»

 

 

В Красносельском районе Костромской области на базе отдыха «Волжский прибой» открылась молодежная профильная смена «Патриот». 

Она объединила более 200 самых активных, талантливых и неравнодушных юношей и девушек из разных городов и районов нашего региона. Ребят научат проявлять милосердие, познакомят со всероссийскими проектами по пропаганде здорового образа жизни и патриотизма. 
 
Каждый день в лагере тематический. Но в целом смена «Патриота» посвящена движению волонтерства и добровольчества. Ребят познакомят с всероссийскими и региональными проектами. Впереди несколько дней обучения, общения, обмена опытом. Но самое главное, считают участники «Патриота», что полученные на форуме знания можно будет реализовать в своем городе или поселке. Потенциал для этого у ребят есть, рассказывает ОТРК «Русь». 
 
С напутственным словом к ребятам обратился помощник губернатора Костромской области Сергей Фадеев. 
 
Сергей Фадеев, помощник губернатора Костромской области:
Я надеюсь, что все ваши дела, все ваши мысли направлены на то, чтобы наша страна процветала. Вы – молодое поколение, те, кто в дальнейшем будет принимать. Верю, что все ваши дела будут сделаны от чистого сердца. Как говорят: все, что сделано от чистого сердца, обязательно достигнет другого сердца.
 







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос