26.08.2014

Информационный портал smi44.ru. Новости от 25.08.2014

 Молодые предприниматели Костромской области смогут получить в пользование офисные помещения на льготных условиях

 

 

 

Такую возможность по договоренности с администрацией Костромской области предоставляет региональный Бизнес-центр. 

 

Офисные помещения оборудованы мебелью и оргтехникой. Цена арендной платы за 1 кв метр в первый год пользования офисом составит всего 50 рублей в месяц. 

 

Подать заявку на участие в конкурсе на право заключения договоров аренды офисных помещений могут субъекты малого и среднего предпринимательства, срок деятельности которых с момента государственной регистрации не превышает трех лет. Заявки на конкурс принимаются до 17 сентября 2014 года. 

 

Предусмотрены ограничения для предпринимателей и организаций, осуществляющих деятельность в сферах торговли, строительства и общепита. Познакомиться с полным комплектом конкурсной документации можно на сайте бизнес-центра: http://arp-ko.ru/news/232.html. 

 

На сегодняшний момент для молодых предпринимателей области в наличии имеются три офиса площадью 53,4; 68,5 и 74,2 кв. метров. 

изнес-центр Костромской области (ОГБУ «Агентство по развитию предпринимательства Костромской области») создан в 2007 г. и призван способствовать развитию малого и среднего предпринимательства в регионе. С момента создания резидентами бизнес-инкубатора стали более 50 предпринимателей, создано и сохранено более 450 рабочих мест. Помимо аренды офисов бизнес-центр бесплатно предоставляет услуги по обучению и консультированию бизнеса.

 

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос