16.09.2009

Всё лучшее - детям!

В рамках областной благотворительной акции «Неделя добрых дел» с 1 по 10 сентября 2009 года Муниципальным учреждением Костромской городской молодежный центр «Пале» был объявлен сбор одежды, игрушек, канцелярских товаров
для воспитанников Первомайского детского дома-интерната. На акцию откликнулись сотрудники центра «Пале», воспитанники ансамбля спортивного бального танца «РИТМ», студенты Костромского технологического техникума.
 
Акция завершилась 11 сентября. Совместными усилиями удалось собрать более 30 игрушек, одежду и обувь, альбомы для рисования, карандаши и краски. Все собранные вещи были переданы в дом-интернат, а сами дети стали участниками увлекательной развлекательно-игровой программы «Вместе весело играть», организованной и проведенной молодежным центром «Пале». 30 воспитанников дома-интерната вместе с веселой клоунессой «Перепутой», путешествовали по различным станциям: «Игровая», «Танцевальная», «Загадочная», участвовали в конкурсах и соревнованиях. На протяжении всего праздника не смолкал детский смех, а улыбки говорили сами за себя – детям очень понравилось!
Костромской городской молодежный центр «Пале» надеется, что такие встречи станут традиционными.

Информация предоставлена МУ Костромской
городской молодежный центр «Пале»









<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

21.11.2012
23 ноября 2012 года в КВЦ «Губернский» (г. Кострома, ул. Депутатская, 49) департамент образования и науки Костромской области совместно с отраслевыми департаментами Костромской области проводит традиционный Слет выпускников школ Костромской области.








Опрос

Опрос