22.08.2014

С Днём Государственного флага Российской Федерации!

22 августа вся страна празднует День Государственного флага Российской Федерации 


С 1994 года день 22 августа объявлен Днем Государственного флага Российской Федерации. Статус и порядок использования флага установлен в 2000 году Федеральным конституционным законом "О Государственном флаге Российской Федерации".

В государственной символике России отражаются величие страны, ее славная история, подвиги российского народа. Это праздник всех поколений россиян, символизирующий уважение к историческому прошлому нашего государства, его культуре и традициям. Российский  триколор  – это символ нашего единства, трудолюбия, выдержки и патриотизма. Он связывает воедино трудовые подвиги и боевые победы, научные открытия и культурные достижения. Это праздник, который помогает объединить общество на вечных ценностях – патриотизме, государственности,  вызывает в нас чувство гордости за нашу великую страну.

Поздравляем вас с одним из самых главных наших праздников - Днем Государственного флага Российской Федерации!
Желаем молодежи Костромской области быть достойными гражданами России, и своей учёбой, своим трудом  укреплять авторитет родного края, быть активными и неравнодушными к судьбе нашей страны, делать ее еще более великой и сильной, что бы вы могли  всегда и везде  уверенно сказать: "Я Гражданин России!"
 
Пусть в ваших сердцах всегда живёт чувство гордости за нашу Родину, наш флаг, наш народ и родную область!
 
Настоящее и будущее России зависит от созидательного труда каждого из нас. Только вместе мы сможем и дальше вести страну вперед, к новым  победам!
 







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос