21.08.2014

Информационный портал smi44.ru. Новости от 21.08.2014

Молодые предприниматели Костромской области приглашаются к участию в конкурсе на лучший инновационный проект



 

Департамент экономического развития Костромской области приглашает молодых предпринимателей - владельцев малого и среднего бизнеса - принять участие в конкурсе на лучший инновационный проект. 
 
Конкурс организован Государственной корпорацией «Банк развития и внешнеэкономической деятельности («Внешэкономбанк») и направлен на стимулирование инновационной активности предпринимателей и содействие развитию инновационных предприятий в Российской Федерации. 
 
Участником конкурса может стать молодой предприниматель в возрасте не старше 35 лет. Продукт инновационного проекта должен быть на стадии опытного образца или готового продукта. Бизнес - находиться на территории Российской Федерации. Кроме того, управление проектом должно осуществляться с применением современных технологий, а компания-инициатор проекта должна иметь положительную деловую репутацию, прокомментировали порталу СМИ44 в пресс-службе губернатора. 
 
Для участия в конкурсе необходимо до 7 сентября направить на электронный адрес: konkurs@veb.ru  заявку и бизнес-план, составленный согласно критериям конкурсного отбора. 
 
Условия, этапы проведения и результаты конкурса опубликованы: 
- на официальном сайте Внешэкономбанка в разделе «Обучение» по ссылке http://www.veb.ru/strategy/edu/; 
- на официальном сайте Фонда «ВЭБ-Инновации» по ссылке http://innoveb.ru/ 
- на официальном сайте ОАО «МСП Банк» по ссылке http://www.mspbank.ru/.
 
 
 







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос