15.09.2009

«Перспективная карьера»

Управлении по делам физической культуры, спорта и работе с молодежью Администрации города Костромы  проводят новый конкурс для костромской молодежи «Карьера».
Конкурса направлены на поддержку работающей молодежи, формирование эффективно действующего городского кадрового резерва, а также на создание условий для максимального раскрытия потенциала молодых людей.

Конкурс «Карьера» направлен на выявление перспективных молодых специалистов, работающих в организациях, предприятиях и учреждениях, содействие реализации управленческих проектов, построение перспектив профессионального и личностного роста. Участниками конкурса могут стать руководители, менеджеры различных уровней управления в возрасте 20-28 лет, работающие в организациях, предприятиях, учреждениях всех форм собственности, всех организационно-правовых форм, осуществляющие работу на территории города Костромы, а также студенты выпускных курсов высших учебных заведений, стаж работы которых составляет не менее полугода.

Для участия в конкурсе необходимо разработать проект по одной из тем: «Управленческие решения» - проекты совершенствования системы управления, подготовки управленческих кадров, построение и внедрение моделей управления в конкретные организации или сектора экономики, управление в сфере межотраслевого взаимодействия и т.п.;  «Ресурсы развития» - проекты, представляющие систему экономических, социальных мероприятий, проекты управленческих решений, направленных на повышение эффективности развития региона и города, максимального использования имеющихся ресурсов для преодоления проблемных явлений и обеспечения устойчивого динамического развития.
Более подробную информацию можно получить в Управлении по делам физической культуры, спорта и работе с молодежью Администрации города Костромы по адресу: г. Кострома, ул. Депутатская, 47, каб. 106, тел.: 55-91-11, 55-18-43 или на сайте  www.kostroma14-30.ru.









<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос