12.08.2014

С Международным днём молодёжи!

12 августа  - Международный день молодёжи. Этот праздник  установлен Генеральной Ассамблеей ООН 17 декабря 1999 года по предложению Всемирной конференции министров по делам молодежи, состоявшейся в Лиссабоне 8—12 августа 1998 года. Впервые Международный день молодежи праздновался 12 августа 2000 года. 


Именно молодежь определяет будущие нашей страны, а потому юность и молодость считается прекрасным периодом в жизни каждого человека. Молодость - это постоянные поиски, дерзания и попытки самореализации в жизни, и сегодня  делается все для того, чтобы у молодежи было достаточно перспектив для социального роста и развития.

Поздравляем молодежь Костромской области с праздником!

Желаем  молодому поколению нашего региона выбрать правильный жизненный путь. Пусть в вашей судьбе никогда не будет горя и зла, а только светлые и радостные моменты. Живите легко, любите и уважайте старшее поколение, создавайте крепкие семьи и растите счастливых детей. 

 Идите уверено и смело вперед к неизведанным горизонтам, навстречу мечтам,  и ловите каждое прекрасное мгновение этой жизни. Как можно дольше сохраните в себе те позитивные качества, которые есть только у молодежи — легкость, уверенность, искренность.

Международный день молодежи - день молодости, день искренности и надежды!








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос