11.02.2008

События 18 – 24 февраля 2008 года

• 19 февраля в 11.00 в Центре патриотического воспитания молодежи пройдет патриотическая акция: «Чествование молодых офицеров Костромского гарнизона». Мероприятие проводится в рамках празднования Дня защитника Отечества.
Телефон: 55-27-21, Ахмеров Олег Михайлович

• 20 февраля в 15.00 в Комитете по делам молодежи Костромской области состоится заседание руководящего аппарата Молодежного правительства Костромской области.
 Телефон: 55-83-21, Гагарина Ирина Владимировна


• 20 февраля Центр социального здоровья детства, юношества и семьи проводит профилактическую маршрутную игру «Тропа доверия» на базе экспериментальной площадки Костромского лесомеханического колледжа.
Телефон: 34-54-11,  Жиленков Сергей Николаевич

• С 18 по 24 февраля в Центре поддержки молодежных инициатив пройдет подготовка научно-практической конференции по развитию студенческого самоуправления на территории Костромской области; подготовка зональных студенческих сборов; подготовка научно-практической конференции: «Проблемы и перспективы развития молодежных и детских общественных объединений на территории Костромской области: областной конкурс детских и молодежных общественных объединений».
Телефон: 31-12-63, Чистякова Валентина Валерьевна

• 21  февраля в рамках «Всемирного Русского Народного Собора. Соборного съезда детей и молодежи» в г. Москве состоится встреча полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Г.С. Полтавченко с представителями молодежи округа – лауреатами премии Президента Российской Федерации для поддержки талантливой молодежи. В ходе встречи планируется обсуждение программы практических дел «Молодежь Центрального  федерального округа» на 2008 год. В состав костромской делегации войдут представители талантливой молодежи и общественных объединений Костромской области.
Телефон: 55-83-21, Гагарина Ирина Владимировна
• 22 февраля  в 16.00 в КВЦ «Губернский» Комитет по делам молодежи Костромской области примет участие в торжественном собрании, посвященном Дню защитника Отечества. В рамках мероприятия выступят представители патриотических клубов и объединений Костромской области.
Телефон:  55-35-53, Ирейкин Михаил Яковлевич
 
•          22 февраля в 15.00 в Костромской воспитательной колонии Центр социального здоровья детства, юношества и семьи и Центре патриотического воспитания молодежи совместно с воспитателями колонии проводят акцию социальных действий, посвященную Дню защитника Отечества.
Телефон: 55-92-79, Соловьева Ольга Михайловна
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
• 22 февраля в 16.30 в Центре поддержки молодежных инициатив студия «Друзья театра» проводит мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. В программе: литературно-музыкальная композиция, чаепитие.
Телефон: 31-13-33, Семенов Александр Мефодьевич

• 23 февраля, в День защитника Отечества, участники  патриотических клубов и объединений примут участие в возложении цветов к мемориалу Славы и к Вечному огню.
Телефон: 55-27-21  Ахмеров Олег Михайлович

• 24 февраля Центр патриотического воспитания молодежи проводит слет областного клуба «Юный разведчик», посвященный Дню защитника Отечества. В программе слета: лыжный поход в Сосновый бор, ориентировочная игра на местности «Основы выживания в зимних условиях». Участники сборов - скауты из Костромы, Волгореченска, Антропова, Буя.                   
Телефон: 8-903-899-86-57,  Ситников Вячеслав Анатольевич
        
• Ежедневно, без праздников и выходных с 18.00 до 21.00 в  Центре  социального  здоровья  детства, юношества и семьи работает  служба "Молодежного телефона доверия" и   "Молодежного   телефона   доверия   для   иностранных студентов". (22-46-21).
 Телефон: 34-54-11,  Жиленков Сергей Николаевич

• Ежедневно, кроме выходных, в областном информационно-методическом центре "Инкад" работает «Горячая линия». Населению области предоставляется информация по различным направлениям: получение образования, участие в детских и молодежных общественных организациях, досуг, дополнительное образование, здравоохранение. 
 Телефон: 55-42-42, Грунюшкина Алевтина Михайловна








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос