25.05.2006

О конкуре "Позитив в объективе"

Ты молод и у тебя еще все впереди. Ты активен в учебе, работе, спорте и отдыхе. Ты стремишься к самореализации и успеху. Твой образ жизни — позитив. А главное — ты любишь фотографировать. Значит, конкурс «Позитив в объективе» для тебя!

Выставка лучших фотографий в течение года пройдет в крупнейших городах России. У тебя будет возможность лично проголосовать за самые позитивные работы на сайте и во время выставок. Голосование зрителей, а также выбор профессионального жюри определит победителей конкурса, награждение которых состоится в конце года.

 


«Деловая Молодежь России» объявляет о проведении фотоконкурса, цель которого — создание положительного образа современной России. Ведь именно новое поколение российских граждан должно сформировать моду на позитивное отношение к жизни и стремление к успеху.

В рамках конкурса утверждены следующие номинации:

Твой город
В номинации могут быть представлены фотографии повседневной, бытовой тематики, отображающие интересные, яркие, запоминающиеся позитивные моменты, которые происходят в пределах родного города. Крупные события и, порой не видимые на первый взгляд, детали из жизни "малой родины", вызывающие положительные эмоции.

Твои герои
Номинация включает фотоработы о жизни выдающихся, успешных людей современности, а так же тех, кто служит примером российской молодежи. Фотографии россиян, чьи поступки и достижения являются стимулом к развитию и самосовершенствованию молодого поколения.

Твое будущее
Номинация включает фотоработы, содержащие те моменты настоящего, которые будут играть важную роль в будущем, либо предметы, события и явления сегодняшнего дня, которые, по мнению автора, следует не только сохранить, но и развить и приумножить.


Как принять участие в конкурсе?
До 30 ноября 2006 года вышли фотографии, предлагаемые к участию в одной из указанных номинаций, заполнив специальную форму или написав письмо на адрес fotopositive@pokolenie.bizили отравив в конверте распечатанные фотографии по почте по адресу: Россия, 119019, Москва, Б. Знаменский пер. д. 13 стр. 2. В каждой заявке должны быть указаны твои имя, фамилия, возраст, контактный телефон и e-mail.

Все присылаемые работы должны быть выполнены в формате JPEG, TIFF и пригодны для печати в формате А3 с разрешением не менее 300dpi. Количество работ, принимаемых к рассмотрению от одного участника — не более пяти. Каждая фотография помимо названия может сопровождаться небольшим текстовым комментарием — до 600 печатных знаков. Материалы, присланные на Конкурс не рецензируются и не возвращаются.

Полная информация о конкурсе на сайте www.pokolenie.biz








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос