04.07.2014

ГТРК «Кострома» Вести. Новости от 02.07. 2014

Победительница конкурса «Мисс Русское радио» Светлана Хохлова поблагодарила костромичей за поддержку



Благодарственные письма «за прославление города Костромы» получили от городской Думы организаторы конкурса «Мисс Русское радио Кострома - 2014». В этом году режиссеры, стилисты и авторы шоу потрудились на славу.

Победительница костромского этапа Светлана Хохлова стала первой и на всероссийском конкурсе. И в придачу к короне получила ключи от автомобиля. Как признается Света, путь к победе был нелегок. Были и размолвки с соперницами, и бессонные репетиционные ночи на столичной сцене. Но результат превзошел все ожидания. Жюри – в нем были замечены Филипп Киркоров и Николай Басков – было просто очаровано костромичкой.  В ближайший год именно наша девушка будет носить звание «Мисс Русское радио» и гордо заявлять - красота отныне звучит по-костромски. Особую благодарность девушка выразила всем жителям области – за поддержку и внимание к своей скромной персоне.

Светлана Хохлова, Мисс «Русское радио» – 2014: «Мне очень многие костромичи писали, звонили. В соцсетях у меня нескончаемый поток поздравлений. Все сплотились и буквально за несколько дней до финала в интернет-голосовании меня подняли на верхние строчки. Я чувствовала поддержку целиком и полностью».







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

15.10.2015
31 октября Костромской музей-заповедник совместно с журналом «National Geographic Россия» и Русским географическим обществом представят для костромичей и гостей города фотовыставку «Дикая природа России», на которой будут работы лауреатов одноименного фотоконкурса.








Опрос

Опрос