03.09.2009

Волейбольный турнир

1 сентября, как известно, светлый праздник – День знаний – праздник учителей и учащихся, за которым последуют учебные будни со своими трудностями,
не всё будет получаться. Но, всё преодолев, появится чувство радости – у кого из-за хороших оценок, у кого из-за похвалы учителей и родителей, а многих учащихся будет радовать то, что они поднялись в развитии на ступеньку выше – получили новые знания.

Сотни нарядных с букетами ребят города Галича пошли 1 сентября в школы. А вечером в сквере муниципального учреждения  «Молодёжный центр «Фаворит» на площадке состоялся праздничный волейбольный турнир с актуальным названием «Здравствуй, осень!» Принимали участие в турнире три команды: семейная команда Соловьёвых (Анна Борисовна, Валерий Александрович и их сын Глеб), «Студенты» (Абдулаев Александр, Иванов Михаил, Хабаров Александр), «Галичане» (Вишняков Сергей, Абдулаев Артём, Середин Роман). В результате жеребьёвки наметился план игры: Соловьёвы – «Студенты», Соловьёвы – «Галичане», «Студенты» - «Галичане». Участники турнира вели активную «борьбу», а зрители болели за свои команды. В итоге, семья Соловьёвых заняла 1 место, 2 и 3 место команды «Студенты» и «Галичане» соответственно. Грамоты и призы вручил спортсменам постоянный участник трудовых отрядов при МУ «МЦ Фаворит» Миловидов Виталий. Все – организаторы, команды, болельщики остались довольны игрой и ждут новых турниров по другим видам спорта.

МУ «МЦ Фаворит»









<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

01.12.2020
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации, ежегодно, в декабре в территориальных органах федеральных органов исполнительной власти Костромской области, исполнительных органах государственной власти, органах местного самоуправления Костромской области (далее - органы власти Костромской области) проводится общероссийский прием граждан.








Опрос

Опрос