02.07.2014

Праздник удался!

В рамках Дня молодёжи в поселке Антропово прошли праздничные мероприятия.

Несмотря на дождливую погоду, праздничная программа началась с парада колясок «Наше счастье». Участники отлично подготовились, каждая коляска была украшена. Создавая атмосферу праздника, каждый участник получил красивый шарик. На нашем параде можно было увидеть различные творческие изобретения: и корабль «Алые паруса», и морской кораблик с капитаном, и «Емелю на русской печке» , сказочную принцессу, и пчелку Маю, и пчелку в ромашке, гнездо с птенцом, и даже «спецназ». Все участники продемонстрировали свои сказочные творения, а зрители и гости просто восхищались этими шедеврами. Каждый участник получил подарок.

С праздником жителей поселка и гостей поздравил глава Антроповского муниципального района Новиков Евгений Викторович. Еще более праздничную обстановку придала торжественная регистрация новорожденных. В праздничной обстановке свидетельство о рождении двум молодым семьям вручила начальник отдела ЗАГС по Антроповскому муниципальному району Русакова Антонина Павловна, также с этим прекрасным событием поздравил глава Антроповского сельского поселения Бычков Николай Иванович. В честь праздника звучали музыкальные номера.

После парада колясок началась конкурсная программа для девушек «А ну-ка, девушки». Участницам надо было пройти пять этапов. Это и "визитная карточка", и возможность проявить свои таланты, свой артистизм, свое умение вести домашнюю работу, показать свой интеллектуальный уровень. Жюри, состоящее из представителей молодёжи, достойно оценила конкурсанток, и выявила три первых места. Каждая конкурсантка получила приз и диплом об участии конкурса. Конкурсная программа протекала с музыкальными поздравительными номерами.

На этом программа среди девушек закончилась, и начался конкурс эстрадной песни «Звездный дождь». В конкурсе приняло более 46 участников со всего Антроповского муниципального района. Закончилась наша программа вечерней дискотекой в Доме Культуры п. Антропово.
 
Директор МКУ «Молодежный Центр Антроповского района» О. В. Виноградова








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос