02.07.2014

Самый молодёжный день!

28 июня 2014 года буевляне и гости города отметили День молодежи России, организатором которого стал отдел культуры, молодежи и спорта администрации городского округа город Буй. 

Несмотря на неблагоприятные погодные условия, все запланированные мероприятия были проведены.

В течение дня состоялись: Городской турнир по футболу среди детских команд; блицтурнир по шахматам; соревнования по стритболу. 

Весело и позитивно прошли Городской конкурс для молодых семей «Суперпапа» и награждение победителей и участников выставки фотографий «Мир детской улыбки». Так же праздничная программа включала в себя площадку туристического клуба «Полоса препятствий», площадку городского Центра молодежи «Веселая фотосессия», акцию «Поделись улыбкой», и презентацию городского молодежного образовательного форума «БАМ» (Буйский Актив Молодежи).

В торжественной обстановке глава администрации городского округа город Буй Игорь Александрович Ральников поздравил всех молодых людей с праздником, а самым активным, успешным и талантливым представителям буйской молодежи вручил дипломы ежегодной городской молодежной премии «Достижение».

Заместитель главы администрации городского округа город Буй Татьяна Павловна Попова вручила сертификаты за высокие достижения буйским спортсменам и их наставникам, чьи имена и фамилии теперь будут вписаны в «Книгу спортивных достижений города Буя».

Начальником отдела культуры, молодежи и спорта администрации городского округа город Буй  Светланой Николаевной Муравьевой были вручены трудовые книжки и благодарственные письма ребятам, у которых этим летом началась трудовая карьера в организованном при городском Центре молодежи трудовом отряде.

Ярким моментом праздника и подарком всей буйской молодежи стало выступление костромской группы «Гуанабана».



Педагог –организатор МБУ «Центр молодежи городского округа город Буй» Р.С. Гуц







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

01.11.2018
Администрация Костромской области объявляет конкурс для муниципальных районов и городских округов на право получения субсидий из областного бюджета на реализацию муниципальных программ поддержки социально ориентированных НКО. Прием заявок – до 23 ноября.








Опрос

Опрос