02.07.2014

День молодёжи России в Сусанинском районе

27 июня молодёжь всей России празднует свой праздник – День молодёжи.

Так,  28 июня, молодёжь п.Сусанино отмечала этот праздник, который прошёл под девизом «Жить! Любить! Творить!».

Начался праздник с конкурса по фигурному  вождению велосипеда, затем прошли соревнования по дартсу, а в заключении спортивного блока на стадионе «Урожай» состоялся футбольный матч между командой п.Сусанино и сборной команды сельских поселений. 

Несмотря на сильный дождь, упорная борьба шла за кубок, который теперь станет переходящим призом в футбольном поединке, посвященном Дню молодёжи. Первым его обладателем стала сборная команда сельских поселений Сусанинского района. По итогам матча были выявлены и награждены ценными призами и грамотами Молодёжного центра «Юность» лучший вратарь и три лучших игрока.

Праздничное действо продолжилось вечером. «Молодёжный хит-парад» состоялся в здании Молодёжного центра «Юность». Его открыли молодые, энергичные ведущие – Надежда Петрова и Юлия Мартова. 

С приветственным словом ко всем собравшимся в зале обратился глава администрации Сусанинского муниципального района Сергей Александрович Журавлев. Он поздравил молодёжь с праздником, пожелал здоровья, счастья и бодрости духа.

Вниманию собравшихся в зале сусанинцев был представлен концерт, где талантливая молодёжь порадовала всех своими песнями, а также зрители приняли активное участие в весёлых конкурсах.

За активное участие в реализации молодёжных проектов на территории Сусанинского района заведующая отделом культуры, туризма, спорта и молодёжной политики администрации Сусанинского муниципального района вручила благодарственные письма молодым людям и девушкам.

В ряды местной организации Российского союза молодёжи вступили трое активных ребят, которые получили членские билеты и значок РСМ.

В финале вечера прошел розыгрыш лотерейных билетов «О счастливчик!» Под дружные аплодисменты призы расходились в руки своих счастливчиков, обладателем супер – приза стала Анна Жохова.

Завершился праздник  дискотекой «Танцевальный марафон».








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос