30.06.2014

events44.ru Новости от 29.06.2014

28 июня 2014 года поселок Судиславль отметил всероссийский праздник - День молодёжи России.



Вчера 28 июня 2014 года, несмотря на ненастную, холодную и дождливую погоду, жители Судиславского района и поселка Судислаль отмечали всероссийский праздник - День молодёжи России.
 
Холодный дождь капал с неба, а все участники и гости праздника ждали концерта и постепенно подходили к дому народного творчества и досуга, в этом году праздник решили перенести с площадки парка Лобанка из-за ненастной и дождливой погоды об этом портал EVENTS44.RU сообщал 27 июня.
 
С девизом: «Нам не страшны ни дождь, ни жара» праздник молодёжи открыли молодые и энергичные методисты Судиславского районного молодежного центра. Настроение и атмосферу праздника поддерживали все участники, вокалисты, танцевальные коллективы из них студия "Кураж", "Стиляги" и другие гости праздника.
 
Замечательной традицией в этот день стало чествование благодарственными письмами администрации Судиславского муниципального района золотых и серебряных медалистов, выпускников Судиславского района, а также участников многочисленных конкурсов, конференций и спортивных состязаний.
 
Праздник продолжился награждением лучших молодых работников в своей сфере деятельности. С радостными улыбками и лёгкой скромностью на сцену вновь поднимались лучшие молодые специалисты, которых награждали благодарственными письмами.
Поздравляли ребят и представители от организаций.
 
Активные, творческие работники сферы молодёжи и культуры также были награждены. Молодые люди, которые радуют нас интересными идеями, творят на радость себе и обществу, выходили на, уже знакомую, сцену и принимали поздравления.
 
На этом торжественная часть праздника закончилась, но гостей ждали развлекательные программы: дефиле выпускниц, флешмоб и дискотека.
 
Вот такая молодёжь в Судиславле - никогда не стоит на месте, двигается только вперёд. Пусть она всегда остаётся такой, несмотря на погоду и различные проблемы и поворачивает любую «реку» в спять!
 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос