25.06.2014

Открытый районный конкурс «Парад колясок», посвящённый Дню молодежи в Парфеньевском районе

В рамках празднования Дня молодежи отдел культуры и молодежи, туризма, физической культуры и спорта администрации Парфеньевского муниципального района предложил провести открытый районный конкурс «Парад колясок».

Целью конкурса является повышение престижа семьи и семейных ценностей, популяризация и поддержка традиций проведения семейного досуга, раскрытие творческого потенциала молодых родителей.  
Коляска должна быть оформлена участниками конкурса используя любые технологии и дополнительные приспособления, а также аксессуары, не мешающие движению детскому транспортному средству и не предоставляющие опасности для ребёнка и окружающих.  
В конкурсе могут принимать участие семьи (родители или их родственники) с детьми до 7 лет, девочки до 10 лет с детской коляской для кукол. 
Участников «Парада колясок» будет оценивать  жюри, состоящее из организаторов и спонсоров конкурса. Победители будут награждены  дипломами и призами по номинациям: «Открытая коляска» (прогулочная); «Закрытая коляска»;  «Детская коляска для куклы». 







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос