23.06.2014

Информационный портал smi44.ru. Новости от 23.06.2014

В Костромской области 28 июня состоится военно-патриотическая акция «Служба по контракту в воздушно-десантных войсках – твой выбор»



28 июня в Костроме состоится военно-патриотическая акция «Служба по контракту в воздушно-десантных войсках – твой выбор». 
На площади Сусанинской будет развернут мобильный пункт отбора на военную службу по контракту. Молодые люди допризывного и призывного возраста смогут записаться в ряды Вооруженных сил России, узнать о службе в воздушно-десантных войсках. 

На плацу 331-го гвардейского парашютно-десантного полка будет организована выставка военной техники, вооружения и специальных средств ВДВ, пройдут показательные занятия. 

Администрация Костромской области и «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Патриот» приглашают жителей региона принять активное участие в акции. Начало мероприятия на Сусанинской площади в 10.30.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

26.05.2017
Институт дополнительного профессионального образования КГУ приглашает на тренинг «Инструменты тайм-менеджмента для повышения личной эффективности»!








Опрос

Опрос