20.06.2014

Портал государственных органов Костромской области. Новости от 18.06.2014

Интерактивный арт-фестиваль



Департамент образования и науки Костромской области приглашает молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет принять участие в интерактивном арт-фестивале «Регион Instagram».

Программа фестиваля включает конкурс видеороликов «Любимый город» и «Смешное видео», а также конкурс фотографий по номинациям: портрет, пейзаж, активный отдых, животный мир, макросъёмка.

Не допускаются к конкурсу фильмы, содержащие рекламные баннеры и видеоролики, а также работы, содержание которых нарушает этические нормы. 

Интерактивный конкурс завершится в День молодежи 27 июня арт-фестивалем центрального федерального округа «Ипатьевская слобода. Победителей ждут дипломы и специальные призы от партнера конкурса -  ОАО «Ростелеком».   

Для участия в интерактивном проекте необходимо до 23 июня представить заявку по электронной почте: info@kdm44.ru., отдел молодежной политики департамента образования и науки Костромской области, тел. 8(4942) 37-34-61. Информацию о фестивале и положение можно найти на сайте: www.kdm44.ru, вкладка «Конкурсы» - «Положения об областных конкурсах».
     







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос