20.06.2014

events44.ru Новости от 19.06.2014

Корона победительницы "Мисс Русское Радио 2014" на этот раз отправилась в Кострому


На протяжении целого года во разных городах нашей родины России проходили региональные этапы конкурса «Мисс Русское Радио». В результате в городе Москве встретились 23 участницы этого финального шоу.
 
Решить, кто и красавиц достоин короны, доверили строгому жюри. На протяжении каждого года выбор им дается все труднее и труднее.
 
В перерывах между конкурсами, всех присутствующих гостей конкурса ждали выступления от самых популярных артистов. Свои самые лучшие хиты в этот праздничный вечер исполнили Николай Басков, Группы Виагра, Градусы и группа Серебро, а также Митя Фомин.
 
Исполнитель также рассказал, какой он видит для себя самую идеальную девушку. В результате после долгого совещания члены жюри наконец-то сделали свой нелегкий и трудный выбор. Корона и титул самой красивой девушки "Мисс Русское Радио 2014" досталась Светлане Хохловой из города Костромы.
 
У Светланы за плечами хорошая профессиональная подготовка - она не раз заключала контракты с модельными агентствами Китая и Южной Кореи. Сообщает корреспондент портала EVENTS44.RU
 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос