05.06.2014

Газета «Волжская новь» от 05.06.2014 года

Дмитрий Сахаров - победитель



28 мая в молодежном комплексе «Пале» состоялся финал областного конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века».

В номинации «Лидеры детских и молодежных общественных объединений» (граждане в возрасте от 14 до 18 лет включительно) детскую общественную организацию «Поколение» Костромского района представлял победитель муниципального конкурса Дмитрий Сахаров, инструктор дружины «Лидер» Сущевской средней школы.

В финале участники представляли творческие самопрезентации, защитили проекты на тему «Дорожная карта развития моего общественного объединения до 2020 года», продемонстрировали видеоотчеты о проведенных социальных акциях в поддержку своих проектов.

По итогам набранных баллов в очном и заочном турах Дмитрий Сахаров стал победителем. Победу по праву с ним разделила старший друг дружины «Лидер» Анна Геннадьевна Спицына, а также другие старшие друзья ДОО «Поколение».
Теперь Дмитрий вместе с победителем в номинации «Лидеры детских и молодежных общественных объединений» (граждане в возрасте от 18 до 30 лет) Ксенией Гусаровой представят Костромскую область на всероссийском конкурсе. Они будут рекомендованы на соискание премий для поддержки талантливой молодежи, утвержденных Указом Президента Российской Федерации «О мерах государственной поддержки талантливой молодежи». Об этом нам сообщили в пресс-центре ДОО «Поколение».








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос