27.08.2009

Улица на улицу, двор на двор

Состоялся районный турнир по футболу среди дворовых команд.
Он проходил в пос. Караваево 22 августа, то есть как раз в тот день, когда караваевцы отмечали праздник своего поселка.
Юных футболистов принимал  стадион “Урожай” - лучшая спортивная арена Костромской области. Именно на этом поле встречаются участники чемпионата страны. Но 22 августа здесь «гоняли» мяч те, кто делает лишь первые шаги в замечательной игре, мечтая о славе Андрея Аршавина.
Организатором соревнований стал Молодежный центр “Перспектива” совместно с администрацией Караваевского сельского поселения. Померяться силами приехали девять команд из Сущевского, Никольского, Сандогорского, Шунгенского, Бакшеевского, Котовского и других сельских поселений.
Кто сказал, что в футбол играют только мальчишки? Из Шувалово на турнир прибыла девичья команда. Бесстрашие и оптимистический настрой шуваловских девчонок не могли не вызвать уважения, а рвение футболисток к победе отмело все сомнения по поводу того, стоило ли им соперничать с рыцарями.
Все команды продемонстрировали упорство и мастерство, показали достойную игру. В финале победитель определился лишь в после матчевых пенальти. Кубок главы Караваевского сельского поселения достался спортсменам из Шунги. Серебро у команды из п. Николское, бронза – у шуваловсцев.
Мнение всех ребят таково: футбол – отличный вид спорта, который воспитывает силу, мужество, коллективизм. Здесь один за всех и все за одного.
        
                                                                                               Молодежный центр “Перспектива”








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос