02.06.2014

ОТРК «Русь», Новости от 30.05.2014

«Радуга талантов»


Над Костромой сегодня засияла «Радуга талантов». Так называется Олимпиада технического творчества молодёжи Костромской области. Её участниками стали 11 студентов техникумов, лицеев и колледжей. Все они, несомненно, обладают нестандартным техническим мышлением, смекалкой и художественным вкусом. 

Олимпиада «Радуга талантов» проходит в Костроме в юбилейный десятый раз. С каждым годом интерес учащихся к мероприятию растет. И дело здесь не столько в престиже конкурса, сколько в открывающихся возможностях. Сегодня предприятия региона все больше заинтересованы не просто в квалифицированных кадрах, но в людях творческих, с нестандартным взглядом на обыденные вещи. Представлять свои изобретения всегда трудно, но ребята с задачей справились на отлично. Все презентованные на олимпиаде работы будут занесены в региональную научно-техническую базу данных. 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

19.02.2016
Образовательные организации Костромской области приглашаются к участию во Всероссийской программе «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях», проводимой при поддержке Министерства финансов РФ и Банка России.








Опрос

Опрос