26.05.2014

Финал областного конкурса «Лидер XXI века»!

28 мая 2014 года в Молодежном комплексе «Пале» пройдет финал областного конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века».

Цель конкурса – поддержка и продвижение лидеров и руководителей, молодежных и детских общественных объединений Костромской области.
          
Участники конкурса будут состязаться в следующих номинациях:
1) «Лидеры детских и молодежных общественных объединений» (граждане в возрасте от 14 до 18 лет включительно);
2) «Руководители детских и молодежных общественных объединений» (граждане в возрасте от 18 лет до 30 лет).
Участие в финале конкурса примут руководители и лидеры детских и молодежных общественных объединений г.Галича, Неи, Красносельского, Буйского и Костромского муниципального района, а также руководители региональных общественных молодежных организаций.
В рамках финала участники представят творческие выступления- презентации лидеров и руководителей своих общественных организаций, проекты на тему «Дорожная карта развития моего общественного объединения до 2020 года»; видеоотчеты о проведенных социальных акциях в поддержку своих проектов.

Победители  конкурса представят Костромскую область на Всероссийском конкурсе лидеров и руководителей детских и общественных объединений «Лидер XXI века».

Кроме того, участники конкурса в возрасте от 14 до 25 лет, одержавшие победу, смогут претендовать на соискание премий для поддержки талантливой молодежи, утвержденных Указом Президента Российской Федерации от 6 апреля 2006 года № 325 «О мерах государственной поддержки талантливой молодежи».

Дополнительная информация по тел.: 37-34-61, Аванесова Елена Борисовна,  главный специалист-эксперт отдела молодежной политики департамента образования и науки Костромской области.










<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос