20.08.2009

Лидеры галичского района

15 августа на базе загородного детского оздоровительного центра «Строитель» в рамках проведения юбилейной – десятой смены лагеря студенческого актива «ЛидерЛенд» состоялся региональный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей, молодежных и детских общественных объединений «Лидер XXI века».
В номинации «Руководитель молодежного общественного объединения» Галичский район на конкурсе представляла Фуряева Ирина, руководитель молодежного общественного объединения молодых семей «Аистенок» Степановского сельского поселения. Социальный проект Ирины - «Счастливое детство», направленный на создание детско-молодежной площадки, стал победителем районного конкурса «Лидер 2009» в апреле этого года, был представлен на суд жюри регионального конкурса. По оценкам экспертной комиссии «Лидера XXI века» конкурсантка выступила  очень достойно и уверенно. Иначе и быть не могло, ведь Ирина много сил и времени уделяет воплощению своей идеи в жизнь, а от умелого руководства  и личных лидерских качеств очень многое зависит. Многих жителей деревни Степаново заразил её энтузиазм.
По итогам защиты выступление Ирины было отмечено  благодарственным письмом комитета по делам молодежи Костромской области, памятным подарком и теплыми пожеланиями дальнейших творческих достижений.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос