19.05.2014

Новости Костромского региона «www.novosti44.ru». Новости от 15.05. 2014

«Лидер XXI»


С марта по май 2014 года в Костромской области проходит областной конкурс лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века».

Цель конкурса – поддержка и продвижение лидеров и руководителей, молодежных и детских общественных объединений Костромской области. В 2014 году в конкурсе определены следующие номинации: 1

) «Лидеры детских и молодежных общественных объединений» (граждане в возрасте от 14 до 18 лет включительно);

2) «Лидеры детских и молодежных общественных объединений» (граждане в возрасте от 19 до 30 лет включительно);

3) «Руководители детских и молодежных общественных объединений» (граждане в возрасте от 18 лет до 30 лет);

4) «Лидеры студенческого объединения образовательной организации высшего образования» (граждане в возрасте от 18 лет до 30 лет);

5) «Руководители студенческого объединения образовательной организации высшего образования» (граждане в возрасте от 18 лет до 30 лет).

Участие в конкурсе примут руководители и лидеры детских и молодежных общественных объединений г.Галича, Шарьи, Неи, Красносельского, Буйского и Костромского муниципального района. Победители конкурса представят Костромскую область на Всероссийском конкурсе лидеров и руководителей детских и общественных объединений «Лидер XXI века». Кроме того, участники конкурса в возрасте от 14 до 25 лет, одержавшие победу, смогут претендовать на соискание премий для поддержки талантливой молодежи, утвержденных Указом Президента Российской Федерации от 6 апреля 2006 года № 325 «О мерах государственной поддержки талантливой молодежи».

Дополнительная информация по тел.: (4942)37-34-61, Аванесова Елена Борисовна, главный специалист-эксперт отдела молодежной политики департамента образования и науки Костромской области.

По информации отдела молодежной политики







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос