15.05.2014

Региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2014»

Объявлен региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2014». 

Конкурс проводится с 1 апреля по 10 августа 2014 года с целью  популяризации предпринимательства как эффективной жизненной стратегии в молодежной среде.

Организаторы Конкурса -департамент образования и науки Костромской области, областное государственное бюджетное учреждение «Молодежный центр «Кострома».

К участию в Конкурсе допускаются молодые предприниматели в возрасте от 14 до 30 полных лет на момент подачи заявки на участие.

Конкурс проводится по следующим основным номинациям:
1) «Успешный старт»; 
2) «Социально-ответственный бизнес»;
3) «Студенческий бизнес»;
4) «Инновационный бизнес»;
5) «Сельское хозяйство»;
6) «Сфера услуг»
7) «Производство»;
8) «Женское предпринимательство»;
9) «Семейный бизнес»;
10) «Франчайзинг»;
11) «Вклад в развитие молодежного предпринимательства».

Победители Конкурса в номинациях награждаются дипломами и рекомендуются организатором для участия в заочном этапе Всероссийского Конкурса «Молодой предприниматель России - 2014» и победители в возрасте до 25 лет включительно на соискание премий для поддержки талантливой молодежи в рамках реализации подпроекта «Государственная поддержка талантливой молодежи» приоритетного национального проекта «Образование» в 2014 году.

Дополнительная информация  по телефону:  (4942)37-34-61,  Виноградова Христина Александровна  - главный специалист – эксперт отдела молодежной политики департамента образования и науки Костромской области. 







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос