06.05.2014

Информационный портал smi44.ru. Новости от 06.05.2014

Первые дипломы костромичей на Дельфийских играх



В Волгограде проходят XIII Международные дельфийские игры. Победу в многочисленных номинациях оспаривают юные таланты из 28 стран мира и 80 субъектов Российской Федерации. Ребята соревнуются в кулинарном, парикмахерском, изобразительном искусстве, демонстрируют свои танцевальные и вокальные способности. 

По итогам первого дня соревнований стало известно об успешном выступлении артистов из Костромской области в номинации «цирк». В ней выступали участники в возрасте от 10 до 24 лет из Амурской, Московской, Тюменской, Костромской и Волгоградской областей, а также из республик Бурятия, Дагестан и ряда зарубежных стран. На золотую медаль жюри оценило гимнастические и пластические способности ребят из Тюменской области. А «Девчата» из Костромской области вместе с коллективом «Жемчужина» из Московской области были отмечены дипломами жюри за грацию и преданность жанру. 

В этом году в команду Костромской области на Дельфийских играх представляют 29 человек. Это учащиеся детских школ искусств, студенты Буйского областного колледжа искусств, КГУ им. Н.А. Некрасова, КГТУ, костромского техникума торговли и питания, костромского колледжа бытового сервиса.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос