06.05.2014

Главный портал Костромы «www.k1news.ru», Новости от 06.05.2014

Одна четвертая костромского КВН-2014 пройдет в воскресенье


А одним из ведущих станет звезда Высшей лиги КВН.

В воскресенье, 11 мая в «Губернском» пройдет одна четвертая «Легального сезона КВН», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Начало – в 18 часов.

В этот раз вместе с бессменным ведущим костромского КВН Олегом Морозовым игру проведет звезда Высшей лиги КВН Максим Киселев, капитан команды «Триод и Диод».

А в 16.30, перед началом игры «МегаФон» представит новую Digital Забаву. На этот раз участники смогут поиграть kinect мячами в настоящую видео-игру на двухметровом экране!

«Наша задумка получилась еще веселее, задорнее и азартнее, чем прошлая Digital Забава с интерактивным валиком. У участников будет реальная возможность поиграть и развлечься совершенно по-новому, - рассказал директор Костромского регионального отделения компании «МегаФон» Александр МАРТЫНОВ. - Играть на огромном экране, используя Kinect мячи, сплошное удовольствие!»

Новая Digital Забава от «МегаФона» — это лавина позитива. А первые пять участников получат в подарок 4G-модем "МегаФон".

В одной четвертой финала примут участие команды: «Зачатьевский переулок» из Череповца, «Космос» из Москвы, «220 Герц» из Санкт-Петербурга, «Мы выступали как могли» из Владимира, «Диско-мафия» из Череповца, «Гагарина не видели» из Костромы, «Восточный экспресс» из Бишкека, «Парни со двора» из Владимира, «Волжский берег» из Кинешмы.

Напомним, на последней игре победу одержала команда «Гагарина не видели».







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос