30.04.2014

Информационный портал smi44.ru. Новости от 29.04.2014

Победителями «Студенческой весны» в Костромской области стали торгово-экономический колледж и сельхозакадемия


В Костроме состоялась церемония награждения победителей конкурса «Студенческая весна – 2014». В этом году в фестивале приняли участие более пяти тысяч студентов. Гала-концерт в областной филармонии собрал лучшие творческие номера конкурсных номинаций: «вокал», «театр» и «танец». Наград разной степени были удостоены 18 участников.  
Гран-при «Студенческой весны» завоевали среди профессиональных образовательных организаций Костромской торгово-экономический колледж, среди вузов - Костромская государственная сельскохозяйственная академия.
  
Александр Соколов, заместитель губернатора Костромской области:
Очень рад, что это по-настоящему студенческое событие собрало такое большое количество молодых людей. Порадовала заинтересованность всех организаторов и участников, желание поделиться опытом, вашим счастьем от участия со всем студенчеством России. Чувство товарищества, дружбы, творчества, радости, которое дает это сочетание слов «Студенческая весна», очень важно. Спасибо за ваш труд и за вашу увлеченность. 

Победители областного фестиваля студенческого творчества будут рекомендованы к участию во Всероссийском фестивале «Студенческая весна», который пройдет с 15 по 20 мая в Тольятти. Также они смогут претендовать на получение государственных и областных премий по поддержке талантливой молодежи в рамках национального проекта «Образование».
.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос