12.08.2009

В Костроме будет зоопарк?

Комитет по делам молодёжи Костромской области призывает общественные организации, студентов и всех молодых людей принять участие в акции «Народный зоопарк».
Инициатор акции — департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды. Создание зоопарка в области было темой обсуждаемой в различных органах власти, общественных организациях, в средствах массовой информации, и сейчас создание зоопарка становится реальностью. Принято постановление администрации города Костромы о его создании, выделен участок под будущую территорию зоопарка, объявлен конкурс на создание лучшего эскиза проекта. Костромской зоопарк должен стать уникальным объектом города и области, одним из источников знаний о природе нашего края, его фауне, знакомить посетителей с представителями животного мира других регионов России и зарубежных стран.
Часть средств на создание зоопарка выделят бюджеты города и области, но эти деньги не покроют всех расходов. Для сбора дополнительных средств и проводится акция «Народный зоопарк». Пожертвованные даже небольшие деньги позволят в итоге собрать поистине бесценный народный капитал и создать свой Костромской зоопарк.
Для желающих принять участие в акции, реквизиты счетов можно найти по ссылке: www.region.kostroma.net/index.php?id=6325 или по телефону: (4942) 51-35-91.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

15.11.2021
Студенты всей России объединены в Национальную лигу студенческих клубов, которая действует по нескольким направлениям: студенческий спорт, творчество, молодежные инициативы, добровольчество и другие.








Опрос

Опрос