12.08.2009

Готовим лидеров

Сегодня на базе загородного оздоровительного центра  «Строитель» открылась юбилейная 10 смена областного студенческого лагеря «ЛидерЛэнд».
Около ста активистов из Костромы, Шарьи, Мантурово, Судиславля, Нерехты, Межы собрались, чтобы создать социально-ориентированные проекты для реализации в своем учебном заведении или муниципальном образовании.
Консультации и экспертизу проектов будет осуществлять команда экспертов Евросоюза, реализующих на территории Костромской области проект «Система реабилитационных условий для людей с ограниченными возможностями в РФ».
Кроме того, каждый участник смены получит возможность стать слушателем лекций различной направленности, ориентированных на развитие творчества, бизнес инициативы и коммуникативных навыков.
В программе смены предусмотрены встречи с представителями администрации Костромской области, правоохранительных органов, бизнеса и социальной сферы.
В рамках смены, 15 августа пройдет областной конкурс лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер 21 века».








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос