25.04.2014

Главный портал Костромы «www.k1news.ru», Новости от 24.04.2014


Костромская область попытается реабилитироваться после провала на Дельфийских играх

Участники будут бороться за медали.
Костромская область попытается реабилитироваться после прошлогоднего провала на Дельфийских играх, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Уже известны участники делегации, которые примут участие в Тринадцатых играх. Они пройдет в Волгограде.

Молодежные Дельфийские игры – это конкурс молодых талантов. Костромичи участвовали в девяти играх, и каждый раз привозили оттуда медали. А в 2001 году заняли первое место из 36 команд.

К сожалению, в прошлом году участие нашей области стало провальным. Команда, в которой было 22 человека, не смогла завоевать ни одной медали. Костромичи увезли с Игр только несколько дипломов.

В этом году команда Костромской области состоит из 29 человек. Участники будут состязаться в 14 номинациях: фортепиано, скрипка, художественное чтение, изобразительное искусство, баян, сольное народное пение, эстрадное пение, парикмахерское и кулинарное искусство, фотография, тележурналистика, народные художественные ремесла и промыслы, дизайн одежды, цирк.

Остается надеяться, что в этом году медали костромичи все-таки привезут, хотя соревнование будет серьезным – в Играх принимают участие представители почти всех регионов. 







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос