12.08.2009

Летний отдых

В г. Нерехта при отделе по делам молодёжи завершили работу сразу два лагеря отдыха – «Здоровье - мой выбор!» и «Креатив +».
С первых же дней ребята чувствовали себя одной большой и дружной семьёй. Вместе тренировались, репетировали, учились и  веселились. Сплочённость коллектива и дружба дают свои плоды. Так, на прошедшем мероприятии «Найди клад» всем участникам команд необходимо было действовать как один живой организм – быстро и слаженно. Отсортировать семечки от зерна не простая работа, а вот угостить ребёнка шоколадкой очень приятно. Ребятам всё удавалось: и перенести воду в ложке, и отгадать загадки, и даже отстоять свою правоту, если педагоги в чём-то не правы. Приятным сюрпризом для всех стал и сам клад – два больших и сочных арбуза.
В один из дней ребята посетили районную администрацию, где за круглым столом малого конференц-зала пообщались с председателем районной избирательной комиссии О.В.Пополитовой на тему избирательного права. Всех заметно оживила информация, что уже с 18 лет они могут балатироваться в городские депутаты.
В конце смены не хотелось расставаться, все ребята стали нашими верными друзьями.









<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос