23.04.2014

РГК "Логос". Новости от 22.04.2014

Олимпиада менеджеров


«Наука управлять». Олимпиада студентов-менеджеров с таким названием прошла 22 апреля на базе торгово-экономического колледжа. В этом году соревнование носило статус межрегионального. Побороться за звание победителя в Кострому съехались учащиеся из соседних областей - Ярославской, Вологодской, Кировской и Ивановской.
Менеджмент – наука увлекательная. Любой студент этой специальности должен обладать такими качествами, как яркая харизма, умение убеждать и способность креативно мыслить. И, конечно же, все участники олимпиады являются образцовыми представителями своей профессии среди студентов в родном городе. Но вот кто из них лучший? Ответ на этот вопрос и должна дать межрегиональная олимпиада.

 Олимпиада проходила в несколько этапов: тестирование, эрудит-разминка, домашнее задание, командный конкурс «Аргументы за и против» и интерактивная игра. Каждый этап был направлен на выявление способностей и талантов студентов в разных областях. Все участники получили шанс проявить себя с самой лучшей стороны. Не обошлось и без традиционной культурной программы.

 Оценивали ребят ведущие сотрудники управленческих служб сферы торговли. В итоге все участники были награждены дипломами и памятными наградами от департамента образования и науки Костромской области.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос