15.04.2014

Новости Костромского региона «www.novosti44.ru». Новости от 15.04. 2014

«Лето-2014» удалось
Ранее мы уже анонсировали это событие, и вот, наконец-то, в молодёжном комплексе «Пале» состоялось открытие ярмарки-выставки летнего детского, молодежного и семейного отдыха «Лето-2014».

В Ярмарке приняли участие более 50 организаций и фирм города, среди которых учреждения дополнительного образования, культуры, спорта и работы с молодежью. Были здесь и базы отдыха, профильные лагеря, общественные объединения и организации, а также учреждения, предлагающие услуги по обеспечению активного детского, молодежного и семейного отдыха, туристические фирмы. В рамках ярмарки можно было посетить  мастер-классы, записаться в объединения и лагеря, получить консультацию специалиста. О деятельности участников мероприятия можно было узнать из видеоролика, который транслировался тут же.  Все желающие смогли посетить Центр патриотической работы «Память», прикоснуться к истории военных лет и познакомиться с работой поисковиков.

 В целом ярмарку-выставку посетило около 1000 костромичей. Каждый смог выбрать себе занятие по душе, получить полезную информацию, узнать о вариантах летнего отдыха и занятости или просто получить приятный подарок. Тем, кто не смог посетить ярмарку-выставку «Лето-2014» и планирует летний отдых и занятость своих детей уже сейчас, о существующих видах трудоустройства и занятости можно узнать в отделе занятости и поддержки молодежных инициатив МК «Пале» по телефону: (4942) 31-81-98; о возможных видах детского отдыха – в Управлении спорта и работы с молодёжью Администрации города Костромы по телефону: (4942) 31-33-06.

По информации пресс-центра администрации города Костромы







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос