10.04.2014

Новости Костромского региона «www.novosti44.ru». Новости от 10.04. 2014

«Лето-2014» в Костроме!

12 апреля 2014 года с 12 до 15 часов в молодёжном комплексе «Пале» (ул. Советская, д. 2/1) состоится Ярмарка-выставка летнего детского, молодежного и семейного отдыха «Лето-2014».
Как и всегда, цель проведения Ярмарки-выставки – информирование жителей города о возможных вариантах отдыха, занятости и трудоустройства в летний период.

В Ярмарке примут участие учреждения дополнительного образования, культуры, спорта и работы с молодежью, базы отдыха, профильные лагеря, общественные объединения и организации, а также учреждения, предлагающие услуги по обеспечению активного детского, молодежного и семейного отдыха, туристические фирмы.

В торжественном открытии ярмарки-выставки примут участие глава Администрации города Костромы Виктор Емец, заместитель главы Администрации города – председатель Комитета образования, культуры, спорта и работы с молодежью Ольга Ерёмина, начальник управления спорта и работы с молодежью Комитета образования, культуры, спорта и работы с молодежью Администрации города Костромы Татьяна Соболева.

Если у вас ещё нет планов на период отдыха, то «Лето-2014» ждет вас!







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос