06.08.2009

Приоритет - молодая семья

5 августа экспертный совет познакомился с ещё одним претендентом на звание лучшее учреждение сферы государственной молодёжной политики в Костромской области - Молодёжным центром Антроповского муниципального района.
Одним из наиболее важных направлений центра определена работа с молодыми семьями. В районе 80 молодых семей, из них 25 проживает на селе. В районе создано три клуба “Молодая семья” (в посёлках Антропово, Михайловское и Бедринском сельском поселении).
Представленное экспертному совету мероприятие “Формула семейного успеха” продемонстрировало работу с молодыми семьями. Конкурс  проводится в районе в восьмой раз. Начинали с трёх номинаций. Сейчас добавились новые. В этом году семьи соревновались по номинациям: “Самая спортивная семья”, “Беспокойное хозяйство”, “Самая интеллектуальная семья”, “Растительная жизнь”, “Наш дом”. Организаторам мероприятия, специалистам центра, удалось, не смотря на будний день, создать атмосферу праздника. Праздника не только для самих участников конкурса, но и для всех пришедших зрителей.
Гордостью центра являются действующий несколько лет МУ “Спортивный комплекс и стадион”, а так же клубы «Призывник», «Старшеклассник», клуб молодых инвалидов «Алые паруса», информационно-справочная служба.









<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос