08.04.2014

Информационный портал smi44.ru. Новости от 03.04.2014

Энергия молодежи в интересах государства


Заместитель губернатора Костромской области Александр Соколов встретился с лидерами молодежных общественных организаций региона. 

В своем обращении к активистам Александр Соколов особо подчеркнул, что областные власти готовы помогать в реализации молодежных проектов через грантовую систему финансирования. Общественным организациям, в свою очередь, необходимо продумать и реализовать механизмы, которыми они могут привлечь внимание молодежи к участию в общественной деятельности, в решении социальных вопросов. 

Александр Соколов, заместитель губернатора Костромской области:
Можно придумать тысячи различных программ, но нельзя проводить воспитательную работу с молодежью без участия самой молодежи. Нам необходимо выстроить партнерские отношения между молодежными общественными организациями и администрацией Костромской области. Совместно использовать энергию молодежи в интересах государства и региона. Участникам встречи Александр Соколов предложил разработать инициативы по развитию молодежного движения в Костромской области. «При разработке предложений предлагаю ответить на главный вопрос – чем деятельность вашей молодежной организации может помочь региону? Тогда будет практический результат», - отметил заместитель губернатора.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос