05.08.2009

Долгожданный подарок

Сегодня из Антроповского муниципального района к комитету по делам молодёжи подъехала газель с необычным грузом — привезли электрическую беговую дорожку. Спросите, зачем?
Несколько недель назад на форуме «Патриот-2009» молодой человек (просит не называть имени) в День добрых дел решил помочь маленькой девочке из Костромы, пообещав подарить необходимый ей тренажёр. Анюте поставлен страшный диагноз — детский церебральный паралич. Мама девочки Ирина, читая инструкцию к тренажёру, рассказывает, что дочке 8 лет. Анюта не может сама передвигаться, девочка должна постоянно тренироваться. В семье ещё двое детей — Ирина воспитывает всех одна.

Вспоминается статья в одной из газет, где рассказывалось об этой семье: «В своё время, когда шла избирательная компания в областную Думу, один из сегодняшних избранных депутатов обещал этой семье помочь приобрести необходимый тренажёр — беговую дорожку. Фотографии мамы с дочкой в виде плакатов с призывом голосовать за него были развешены по всему городу. Выборы прошли, а беговая дорожка так и осталась МЕЧТОЙ. Мы обращаемся к депутату: возможно, он вспомнит эту историю и выполнит своё предвыборное обещание. Но даже если не он, верим, что люди откликнутся, и у Ани будет так необходимый ей тренажёр...»

Мечты сбываются! И как видим, простой молодой человек из глубинки откликнулся быстрее, чем депутат вспомнил про своё обещание. Творите добро  и оно, как бумеранг, к вам вернётся.









<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос