03.04.2014

Новости Костромского региона «www.novosti44.ru». Новости от 02.04.2014

В области стартовала "Студенческая весна-2014"



Она будет проходить во всех учебных заведениях региона. В КГУ им Н.А. Некрасова фестиваль, по традиции, будет театральным. Спектакли покажут все факультеты университета. Лучшие получат гран-при. На нашем портале будет открыто интернет-голосование за приз зрительских симпатий. Закрытие фестиваля в КГУ состоится 5 апреля в 17 часов в драмтеатре им. А.Н. Островского. 

Торжественное награждение участников областного фестиваля и представление лучших творческих номеров состоится на гала-концерте областного фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна» 28 апреля в филармонии. Победители смогут претендовать на получение федеральных и областных премий по поддержке талантливой молодежи в размере от 30 до 60 тысяч рублей, а также представят Костромскую область на Всероссийском фестивале «Студенческая весна» в Тольятти с 15 по 20 мая 2014 года.

"Студенческая весна-2014" в КГУ: краткость - сестра таланта

Участники фестиваля уже перешагнули экватор.
Члены жюри уже увидели военно-патриотические постановки, сказки и бессмертную классику. Студенты представили драматические спектакли и танцевальные шоу. Пока режиссеры студенческих спектаклей пользуются правилом "краткость - сестра таланта". Ещё ни одна постановка по длительности не превысила часа. Фото и видео со спектаклей вы можете увидеть здесь. Напоминаем, что наш портал "НОВОСТИ44" стал партнером фестиваля. Мы учредили приз зрительских симпатий. Голосование за его обладателя откроется на сайте 4 апреля. Не забудьте отдать голос за полюбившуюся вам постановку!








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос