03.04.2014

Информационный портал smi44.ru. Новости от 01.04.2014

Школа актива для лидеров некоммерческих организаций Костромской области поможет получить гранты на реализацию социально значимых проектов и программ встреча пройдет в Общественной палате 8 апреля 
8 апреля в Общественной палате Костромской области состоится заседание Школы актива для лидеров некоммерческих организаций Костромской области. Представители администрации региона расскажут об условиях участия и порядке проведения конкурса социально ориентированных некоммерческих организаций на право получения субсидий из областного бюджета на реализацию социально значимых проектов и программ. 
  

Любовь Виноградова, начальника отдела управления по вопросам внутренней политики администрации Костромской области:

В этом году проекты и программы некоммерческие организации могут представить по 22 направлениям. Участникам Школы актива мы расскажем и объясним, как правильно оформлять заявки на конкурс по реализации социальных инициатив. Размер господдержки разный. Самая большая субсидия составит 616 тысяч рублей. В прошлом году некоммерческие организации получили из областного бюджета более 50 субсидий. Средства направлена на работу реабилитационного центра для людей с нарушением слуха, социального такси, центра для воинов-афганцев, на реализацию проекта поддержки талантливой молодежи и вовлечения детей-сирот в организованную творческую деятельность «Зажигая звезды» и многие другие. В этом году в мероприятии планируют принять участие около 50 некоммерческих организаций Костромской области. Школа лидеров состоится 8 апреля в 14.00 часов по адресу: ул. Советская, д. 9а.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос