03.04.2014

РГК "Логос". Новости от 01.04. 2014

Улыбайтесь господа!


1 апреля по всему миру празднуют День смеха и юмора. Кострома также не осталась в стороне от этой даты, которая не внесена ни в один праздничный календарь, но отмечается всеми, кто обладает чувством юмора и хочет поднять настроение окружающим. В Областном Дворце творчества Детей и молодёжи прошёл конкурс юного актера «Улыбайтесь господа!». Здесь собрались самые талантливые, креативные и веселые жители области, чтобы продемонстрировать свои способности и подарить зрителям позитивные эмоции.

С приветственным словом к участникам конкурса обратился великий фантазер и шутник всех времен и народов барон Мюнхаузен и задал юмористический тон всему мероприятию. Впереди у конкурсантов четыре номинации - это театральные монологи, эстрадные фельетоны, сатирические сказки и басни.

Все участники увлечены театральным искусством, они открытые, яркие, одаренные ребята. Многие в дальнейшем хотят перенести это хобби во взрослую жизнь, стать профессиональными актерами. И у них все получится, потому что они уже сейчас уверены в своих силах и умеют преодолевать трудности с улыбкой. А это, как известно, нередко помогает справиться с неудачами.

Необычный конкурс - необычное жюри. Судьи сегодня тоже предстали перед юными актерами в самом творческом амплуа. Но оценивать работы конкурсантов, тем не менее, будут строго и по серьезным критериям. Однако, конкурс конкурсом, а все-таки 1 апреля - это праздник юмора, смеха и хорошего настроения, который дает возможность найти что-то весёлое в любой момент жизни, и произнести удивительное заклинание - Улыбайтесь господа!







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос