27.03.2014

Информационный портал Костромской области «www.ko44.ru». Новости от 27.03.2014

Новый сезон Костромской Лиги КВН откроется 30 марта


Перед зрителями выступят команды из Ярославля, Владимира, Москвы и Череповца.
30 марта в КВЦ «Губернский» пройдет Фестиваль открытия нового «Легального сезона 2014» Костромской Лиги КВН, которая, кстати, в этом году получила статус официальной Лиги ТТО «АМИК», сообщает корреспондент портала КО44.RU. Выступить в 1/8 финала приедут как старые знакомые из Владимира, Кинешмы и Костромы, так и новые участники из Череповца, Москвы и других городов.

Уже известно, что на сцену выйдут следующие команды: «Восемь на семь» (Кострома), «Limpopo» (Ярославль), «Друзья» (Череповец), «Сборная ВлГУ» (Владимир), «Мы выступали, как могли» (Владимир), «DISCO-MAFIA» (Череповец), «Парни со двора» (Владимир), «Волжский берег» (Кинешма) и другие.

Добавим, что в 16:30 в фойе КВЦ «Губернский» пройдёт интерактивная игра от «МегаФона» - Depict. С помощью уникального интерактивного валика каждый сможет стать художником и создать на экране потрясающие видео-граффити. При движении валика участник проекта будет постепенно открывать на экране эффектные динамические текстуры, создавая свой собственный шедевр. В итоге каждого художника сфотографируют на фоне своего творения, а фото в фирменной фоторамке проекта станет приятным подарком.

Начало концерта в 18:00.
Стоимость билетов от 150 рублей.
Дополнительная информация по телефону (4942) 55-27-02.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос