24.03.2014

РГК "Логос". Новости от 19.03.2014

Культурная конференция


В Костроме прошла пятая ежегодная научная конференция Досуг как сфера жизни молодежи. Эта тема выбрана не случайно, ведь 2014 год объявлен в России годом культуры. В работе конференции приняли участие студенты и преподаватели из Костромы, Иваново и Ярославля.

Научно-студенческая конференция проводится уже в пятый раз, но в этом году впервые в ней приняли участие студенты из других областей. Поделиться своим видением ситуации в мире досуга приехали молодые люди из Ярославля и Иваново. Каждый из них представил работу, в которой раскрыл важную, по его мнению, тему. Например, один из участников конференции в своем докладе сравнил уровень юмора 30х годов прошлого века, 90х годов, с уровнем юмора современного. И, как оказалось, современные шутки проигрывают по качеству, но выигрывают по актуальности.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

06.02.2018
В дни школьных весенних каникул в Костроме по инициативе администрации Костромской области состоится Межрегиональный фестиваль детской и юношеской книги «Читай, Кострома!». Фестиваль приурочен к традиционной Неделе детской и юношеской книги.








Опрос

Опрос