21.03.2014

Вниманию всех руководителей детских общественных организаций и объединений Костромской области!

Детская общественная организация «Поколение» Костромского муниципального района (Костромская область) предлагает вам принять участие в открытом информационно-методическом семинаре для руководителей детских общественных объединений.

Время проведения: 31 марта 2014 года, 10.00. 

Адрес: г. Кострома, ул. Маршала Новикова, 7, администрация Костромского муниципального района. 
Семинар проводится в рамках социального проекта «Межрегиональный Форум детских общественных объединений «Кто, если не мы?!».

При реализации проекта используется средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента РФ от 29.03.2013 №115-рп «Об обеспечении в 2013 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, реализующих социально значимые проекты и участвующих в развитии институтов гражданского общества» и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодежи».  

Желающим принять участие в семинаре необходимо направить заявку организаторам мероприятия до 28.03.2014 г. по адресу deticreativ@gmail.com 

В заявке укажите ФИО, должность и место работы участника, его возраст, название детской организации, контактный телефон и адрес электронной почты. 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос