14.03.2014

Региональный этап II Всероссийского конкурса «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства»

В целях выявления и поддержки молодых лидеров, в том числе специалистов работающих и (или) обучающихся в сфере жилищно-коммунального хозяйства и строительства в период с марта по апрель 2014 года в Костромской области пройдет региональный этап II Всероссийского конкурса «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства».


Организаторами регионального этапа выступают департамент образования и науки Костромской области совместно с Костромским областным отделением Межрегиональной общественной организации содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства «ВСЕ ДОМА», Областное государственное бюджетное учреждение «Молодежный центр «Кострома».

К участию в конкурсе приглашаются работники жилищно-коммунальной сферы и строительства, а также выпускники и студенты профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Костромской области, обучающиеся по профилю ЖКХ и строительства ,в возрасте от 18 до 35 лет. 

Положение, форма заявки размещены на сайте «Молодежная политика Костромской области». 
По итогам конкурса будут определены победители в номинациях:  

1)«Общественная деятельность, социальное проектирование в сфере ЖКХ и строительства»; 
2) «Деятельность в государственном и муниципальном секторе ЖКХ и строительства»;
3) «Бизнес и инновационные проекты в сфере ЖКХ и строительства». 

Победители регионального этапа примут участие в окружном этапе II Всероссийского конкурса «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства».

Положение о конкурсе и заявку скачать здесь







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос