24.07.2009

«ДИНАМИТчный» лагерь

С 29 июня по 22 июля 2009 года на базе муниципального учреждения  «Волгореченский городской молодежный центр» прошла  вторая смена детского оздоровительного лагеря «Динамит».

Большое внимание уделялось инициативе ребят. Идеи ребят воплощались в программы. Это позволило детям почувствовать свою значимость и проявить творческие качества. Примером могут служить проведение таких мероприятий, как: программа ко Дню семьи, любви и верности; товарищеские встречи по футболу и пионерболу команд лагерей «Динамит» и «Крепкий орешек»; социальная акция «Поделись улыбкою своей» и многие другие.
Смена получилась очень интересная и творческая. Ребята  пели, танцевали и разыгрывали сценки. Финальным, отчётным мероприятием стала «Фабрика звёзд», где каждый мог показать свои способности.  Всё, чему научились, они продемонстрировали на празднике закрытия смены. «Всё наоборот» было не просто названием праздника, а его точным описанием. Всё было наоборот, начиная с того, что мальчики оделись в платья, а девочки в мужские костюмы. С азартом и юмором они проводили конкурсы для себя и  воспитателей.
Долго прощались  участники лагеря со своими взрослыми друзьями из Молодёжного центра. Все изъявили желание на будущий год вновь вернуться сюда.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос