22.07.2009

«РОСТ-2009»

С 3 по 12 сентября в Нижегородской области пройдёт Всероссийский молодёжный лагерь-семинар «РОСТ-2009».

В проекте примут участие 150 молодых людей из субъектов Российской Федерации. Они смогут повысить квалификацию в вопросах управления проектами и общественными организациями. А так же пройти курс обучения в школе молодёжных тренеров. В лагере будет развёрнута экспериментальная площадка «Технологии инновационного проектирования». Там все желающие смогут представить свои проекты для получения экспертной оценки, доработки и апробации в рамках лагеря.
Принять участие в лагере могут руководители детских, студенческих и молодёжных организаций в возрасте от 18 до 25 лет, а так же специалисты органов по делам молодёжи. Дополнительную информацию можно получить на сайте Национального  Совета – www.youthrussia.ru , а также по телефону (494) 624-02-75.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

01.11.2013
11 ноября 2013 года в Костромском государственном историко-архитектурном и художественном музее-заповеднике состоится торжественная церемония вручения именных свидетельств губернатора Костромской области. Церемония запланирована в рамках Дней профессионального образования Костромской области. 








Опрос

Опрос